Как определить талант по натальной карте? Что мне легче всего в себе развить?

София Огиенко Ученик (225), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
6 ответов
Таиса Агапова Оракул (82939) 2 дня назад
Не всегда легкое самое интересное. Куда интересней заняться очень серьезным, достаточно сложным делом. Внутреннее удовлетворение своим трудом рождает уважение к себе, своим способностям.
"...Именно благодаря своей магнетической, сильной, завораживающей речи обладатель аспекта может стать известным и популярным. Главное – использовать свой дар во благо, а не участвовать в массовом обмане и мошенничестве. Негативными проявлениями данного аспекта могут быть также раздражительность, нервозность, подозрительность, излишняя критичность и склочность. Человеку с данным аспектом очень важно подобрать для себя интересную деятельность, требующую применения незаурядных способностей и полной самоотдачи. Ему подойдет работа, связанная с решением сложных интеллектуальных задач, поиском нестандартных решений и скрытой информации. Интерес могут представлять психология, политика, бизнес, финансы и любая исследовательская деятельность." Источник: https://geocult.ru/natalnaya-karta/kvadrat-merkuriy-pluton
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239769) 2 дня назад
Таланты характеризуются:
  1. стеллиумами планет (скоплением планет в одном секторе)
  2. гармоничными треугольниками (планы, заключенные аспектами в гармоничные треугольники)
  3. скоплением планет в 1 доме - талант организатора и возможности развития в различных направлениях (зависит от планет)
  4. планетами во 2 доме - умение что- то делать своими руками, создавать "шедевры".
Паша Алексеев Высший разум (368617) 2 дня назад
Легче всего реализация по самой сильной и доброй планете, профессию по статистике или по Душе, Таланты смотрят также и по Солнцу.
Сергей Аксенов Просветленный (33814) 2 дня назад
Таланты даются свыше...От Бога...Их нельзя развить .если ничего нет...А склонность к обладанию способностями дают градусы планет..Только они..Их надо хорошенько изучить ..Никакие аспекты таланта не дают...Они определяют только энергию взаимодействия. планет и их принципов..
1) Искусственный Интеллект (282392) 2 дня назад
Таланты от Бога, насколько я знаю и по родословной, а не с натальной пиратской америкоской карты от Байдена.