Крипипаста по Копателю Онлайн

CKAKYH Знаток (346), открыт 2 дня назад
Существует ли данный шедевр в нашей вселенной? Если да, то про что там?
3 ответа
D3‮6u9 Мастер (2330) 2 дня назад
Это было настолько страшно, что эту крипипасту запретили смотреть всем странам мира
Крутой Константин Гуру (2501) 2 дня назад
Тили тили Бом, закрой глаза скорее....
Хадижа НаврузбековаУченик (110) 2 дня назад
Чмооооооом
Александр Александров Профи (623) 2 дня назад
Вот пример крипипасты по игре "Копатель Онлайн", которая может создать жуткую атмосферу и интригу:

Опасная дыра в Копатель Онлайн*

Игроки "Копатель Онлайн" часто веселятся, строя сложные лабиринты и разрушающие ловушки для своих друзей, но мало кто из них знает о скрытой опасности, таящейся в одном из заброшенных серверов. Я привык играть ночью, когда онлайн меньше, и серверы менее загружены. Однажды я набрел на старый сервер, который казался забытым временем. Сервер назывался "Бездна".

Этот сервер был почти полностью пустым – всего несколько наполовину разрушенных построек и множество глубоких ям, уходящих в темноту. Мне стало любопытно, поэтому я решил исследовать одну из гигантских дыр. Как только я спустился по лестнице, ведущей в темноту, атмосфера изменилась. Вокруг меня начали слышаться странные звуки цепей и зловещего шепота, будто издалека.

Пройдя дальше, я обнаружил надпись, вырезанную в камне: "Остерегайтесь Черного Подземелья". Меня охватил ужас, но я не мог остановиться – желание узнать, что же здесь скрывается, было слишком сильным. Чертоги, куда я спустился глубже, были явно построены кем-то с больным воображением: узкие коридоры, ведущие в никуда, странные символы на стенах и внезапные ловушки на каждом шагу.

Внезапно я увидел что-то невообразимое. Среди камней мелькнула тень огромного существа, явно не из игры. Большое, темное, с глазами, светящимися ярко-красным светом, оно начало медленно приближаться. Мое сердце застучало быстрее. Я попытался выйти из игры, но клавиша Esc не срабатывала, как и Alt+F4. Словно меня действительно заперли внутри этой жуткой бездны.

Через несколько мучительных минут существо исчезло, и я услышал сообщение в чате от игрока с ником "DarkMiner": "Ты близко. Осторожно. Он наблюдает." Я попытался ответить и спросить, что происходит, но получил только автоматический ответ: "Этот игрок не существует".

Продолжая исследование, я наткнулся на огромное подземное озеро с тонкими каменными мостами. На другом берегу я увидел крупного персонажа, стоящего неподвижно. Когда я приблизился, он раскрыл страшную тайну в своем последнем сообщении: "Игроки, спустившиеся сюда, никогда не возвращаются. Ты его следующая жертва."

Монстр, скрывавшийся под водой, внезапно выбрался наружу и бросился на меня. Экран монитора погас, и я почувствовал сильный холод пробирающий до костей. Когда я снова запустил игру, сервера "Бездны" больше не существовало в списке доступных.

Прошло несколько дней после этого инцидента, и я больше не заходил в "Копатель Онлайн". Однако порой мне кажется, что в темноте моего дома мерцают красные глаза, и среди ночи я слышу тихий шепот: "Ты близко. Осторожно. Он наблюдает."

---

Эта крипипаста может добавить жутковатую атмосферу вокруг популярной игры и вдохновить других на создание подобных историй.