Как скачать Geometry Dash на телефон в России? я не могу скачать с плей маркета

Артём Киселёв Знаток (284), на голосовании 9 месяцев назад
Как скачать Geometry Dash на телефон в России? я не могу скачать с плей маркета, потому что я хочу чтоб была самая свежая версия и чтобы на ней работал geode
Голосование за лучший ответ
Галактион Калашников Профи (701) 10 месяцев назад
Чел, скачай пиратку с гугла просто?
Артём КиселёвЗнаток (284) 10 месяцев назад
я захожу в акк и он не сохраняется
Александр Ц Ц. Мастер (1113) 10 месяцев назад
Забей в гугле " скачать геометрии деш" и качай
Отдел Собственной БезопасностиУченик (180) 7 месяцев назад
За 199 рублей можно скачать я бы купил но в России нельзя ?
Александр Ц Ц. Мастер (1113) Отдел Собственной Безопасности, скачать бесплатно напиши, скачиваешь файл и все. Посмотри как скачать в ютубе
Роман Боряковский Ученик (218) 10 месяцев назад
Можно скачать пиратную версию с интернета, все так делают. Даже тот самый Decody с мегахаком.
проблема в том то что я с телефона. На пк у меня есть геометри дэш, но у меня там почему то задержка. На телефон раньше было мега мод меню, сейчас вроде нет, поэтому я пытаюсь по geode(моды для гд)скачать мод меню, что у меня и не получается
Артём Киселёв Знаток (284) Артём Киселёв, и еще проблема в том то что на пиратсих гд не сохраняется акк, а я хочу в него зайти
Руслан ь Знаток (425) 10 месяцев назад
Скачай с официального сайта геода
григорий борфилев Ученик (111) 3 месяца назад
у меня не получилось скачать геометрию даш с 22 раундами нужно 199 рублей