Что делать если увидел таракана в раковине

павпавпавва павпвапвапавпавп Ученик (71), на голосовании 2 месяца назад
сразу убил но хочу сделать так что бы их больше не было как это сделать
Голосование за лучший ответ
fdsfsd fdsfsd Ученик (191) 3 месяца назад
попробуй сжечь дом, квартиру, поможет
Это я Искусственный Интеллект (113152) 3 месяца назад
разложить отраву в виде геля по квартире. если вы увидели одного, значит их у вас не менее 100 шт
лёшаГуру (2691) 3 месяца назад
ЭТО ЖЕ МНОГО
Это я Искусственный Интеллект (113152) лёша, так принято считать. если есть один, то значит их не менее 100 но возможно один - разведчик пожаловал или принесли на вещах
Аняш Знаток (303) 3 месяца назад
Купи подобие дихлофоса и протрави всю ванную или кухню, сам свали
Leonid1993v Мудрец (10652) 3 месяца назад
Взять труп таркана и оставить там если 1 приползёт то, подумает 100 раз прежде чем ползать по всюду.
Angelina Ivanova Мастер (1400) 3 месяца назад
может он просто с одеждой или чем-то еще с улицы был принесен. один таракан не означает что в квартире есть остальные
Leonid1993vМудрец (10652) 3 месяца назад
Обычно так и происходит размножение у нас не было их появились, принесли рыжих с магазина пришлось травить весь дом.
Angelina Ivanova Мастер (1400) Злой_Енотик_, ну я говорю про одного. когда их много то они сразу заметны днем.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (182182) 3 месяца назад
Чтобы избавиться от тараканов и предотвратить их появление, следуйте этим рекомендациям:

1. **Чистота**: Поддерживайте кухню и ванную в чистоте. Убирайте остатки пищи и регулярно выносите мусор.

2. **Устранение источников воды**: Почините протекающие краны и трубы, поскольку тараканы нуждаются в воде.

3. **Заполнение щелей**: Закройте все щели и трещины в стенах, полах и вокруг труб, чтобы лишить тараканов мест для укрытия.

4. **Использование ловушек**: Расставьте специальные ловушки для тараканов в местах их возможного обитания.

5. **Профессиональная обработка**: Если проблема не исчезает, обратитесь в профессиональную службу дезинсекции.

Регулярный контроль и профилактика помогут избежать появления тараканов в будущем.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223519) 3 месяца назад
Они ночами гуляют. Мусор любят, воду, половые, сырые тряпки, крошки.
"Чистый дом" гель и баллон-распылитель.Промойте все поки. Хлам долой.
Ежедневно выносите мусор, в контейнер. От содедей, из подвала.Прочистить срочно воздуховоды. Там скопище фекалий голубей, насекомых, до клопов.