Здравствуйте, люди! Как думаете, есть ли смысл продолжать писать, судя по ниже представленному тексту?

Артём Касаткин Знаток (323), открыт 2 дня назад
Первая строчка раскрыла шелковисто-багряные с павлиньими глазками крылья и попала в марлевый плен рампетки. Продолжение вечернего саммета лежало не прикрыто. Далеко за ширмой утренней дымки купался в лучах загараемый лес, листья его деревьев щебетали на несметных ветвях и обнаженное сизое небо укрывало собою ближние луга. В успокаивающем ритме теплый ветерок качал тростинки пушистого мятлика и все покрывало травы двигалось, как при дыхании живого создания.
И вот спозаранку, уже лёжа в постели, старательно перетаскивая довольно компактную, как бы с перевязанным ажурной лентой взором пленную мысль от одной головной стенки к соседней, просеивая дурноперевариваемые зёрна будущих рассыпчатых воплощений каких-то тех привычных комбинаций, что откликаются короткому свисту пернатого порядка при первой сигарете, а затем купаниям; в некоторой медлительной суматохе, он принял неслыханное решение - дать ещё на пас.
  Он на силу приподнялся, спустил босые ноги на паркет, потер кулаками остывающие глаза и бросил взор на сияющее светом окно. На подоконнике стоял просмоленный агрегат. Медлить было нечего. Щепотка трыни раскрошилась по вкусу, подожглась, дала эфирный дым, который тут же поглотился его лёгкими. Доблестно подержал секунд семь. Выдыхая, он прикидывал, видит ли его та кучерявая тетушка, что вышла из парадной дома напротив и направляется на прогулку или в магазин, с такой скоростью может и на рынок или на работу, а кем и где она работает по сути своей не его вовсе и дело. Но чем же ему-то самому заняться в свой выходной?
   Он вяло прилёг обратно, укрыл веками глаза и начал неспешно припоминать, как в былых абзацах тонкость строк струилась змейкой, нитями заматывалась где-то в затылке в ворсистый клубок, потом этот клубок, как адамово яблоко, созревал, рос, крепчал, затем набухал и добротно разражался уже синими капиллярами рек с их шумными волнами и плёночным узором пены, омывающим на ветреном берегу познания следы босоногих туземцев в гавайских соломенных юбках; там где поодаль от песка расстилаются пригретые солнцем зелёные ковры с белой крапинкой качающих головками цветов, с сердцевин которых слетает пыльца, удобряя благоухающую чем-то едва сладковатым, как плотные сливки, даже малость щекотным, как касание к эпителию ближнего, ценность мимолётного, но не блаженного упоения подчерпнутого оттуда опыта.
«Одуреть. Я топлю до бледного, но эта скорость меня греет сильнее. Они давно перекрытые жизнью» - сетовал крепкий, как кофе, смысл.
14 ответов
Рустам Плиев Профи (843) 2 дня назад
Слишком много читать, мне лень
Лопе Вега Знаток (257) 2 дня назад
Ты это наташкам 48 летним в однокласснычках пишешь?
Maribel Hearn Мастер (2490) 2 дня назад
Похоже на графоманию. Какой это жанр?
Артём КасаткинЗнаток (323) 2 дня назад
Фантастический реализм под тенью нубизма и наивизма в общих чертах поэтики с жизнью
альфасамец Профи (514) 2 дня назад
даже читать не буду но лучше не стоит
лёша Мастер (1781) 2 дня назад
ойй ьляя axyeнно мне бы такой словарный запас
アレクサンドル 面倒臭い Знаток (425) 2 дня назад
слишком много эпитетов, но словарный запас поражает))
Vasiky Pupkeen Мудрец (14989) 2 дня назад
Нет, не стоит. Феерический бред.
Mr Morr Просветленный (34329) 2 дня назад
Так, сразу оговорюсь, знаки препинания проверять не собираюсь!
листья его деревьев щебетали на несметных ветвях
Как листья могут "щебетать"? Такое чувство, что ты используешь сложносочиненные слова для того, "шоб было". Ладно посмотрю в дальнейшем...
В успокаивающем ритме теплый ветерок качал тростинки пушистого мятлика и все покрывало травы двигалось,
Только я упомянул про знаки препинания, как уже пожалел об этом. И что это в конце за "несуразица"?

(прочитал далее)
Что-ооо!? Я нифига не понял! У меня воображение поплыло! Чел встал с кровати и перетаскивал из угла в угол пленную мысль... с кучей описаний ВСЯКОГО... жаль что ты сейчас мое лицо не видишь.
Ладно продолжу...

Все ясно... это "троллинг". Чем дальше, тем "умышление" становиться мысль повествования. Что я сейчас сказал?

Вообщем, как "троллинг" - офигенно! Без шуток. Такого "троллинга" я еще не видел, за всю историю общения в интернете.
Что-же по итогу выходит, касательно написания адекватного произведения? Вероятно ты офигеешь, но потенциал есть, хоть и небольшой. Если ты умеешь (а не умеешь, научись) использовать такие высокопарные выражения по смыслу и содержанию предложений, тогда вероятно может что-то и получиться. Стоит также сказать, что в тексте твоем встречаются слова (в основном частицы) которые сильно портят предложения.

Далее, читать не стану, ибо хоть "троллинг" и хорош, но это все-таки "троллинг" и ничего, для себя важного, я не смогу почерпнуть.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (157865) 1 день назад
>«Одуреть. Я топлю до бледного, но эта скорость меня греет сильнее. Они давно перекрытые жизнью» - сетовал крепкий, как кофе, смысл.
НЕТ.
И со шмалью завязывать: ваш бред уже приобрел клинический вид.