Почему когда я нажимаю на клавишу сверху она отсоединяется.

Нужен срочный ответ (Ноут Lenovo)

iasia_khoiaoiaoЗнаток

Может поставил не правильно у меня такое было долго не понимала чё с клавишей.

opter_1_1Ученик

У меня если пытаться отсоиденить клавишу, она отсоиденяется вместе с крепителем.

opter_1_1Ученик

Но крепитель не поврежден

iasia_khoiaoiaoЗнаток

А можете сказать название клавиши

opter_1_1Ученик

Русская Ц, англ W

iasia_khoiaoiaoЗнаток

А у вас вон какая клавиатура ну если вы сами хотите её починить то можно использовать клей, но самому без помощи мастера вы её не прикрепите ни как. И судя по фоту она на клее и держалась

opter_1_1Ученик

У меня просто все клавишы с таким строением, и другие клавишы я также убирал из ячейки и там все крептится и без клея. Спасибо за ответы.

sharmuta_3Гуру

Технологии

user_265050498Профи

сломалась

opter_1_1Ученик

Внутри все цело