Почему когда я нажимаю на клавишу сверху она отсоединяется.
Нужен срочный ответ (Ноут Lenovo)
Может поставил не правильно у меня такое было долго не понимала чё с клавишей.
У меня если пытаться отсоиденить клавишу, она отсоиденяется вместе с крепителем.
Но крепитель не поврежден
А можете сказать название клавиши
Русская Ц, англ W
А у вас вон какая клавиатура ну если вы сами хотите её починить то можно использовать клей, но самому без помощи мастера вы её не прикрепите ни как. И судя по фоту она на клее и держалась
У меня просто все клавишы с таким строением, и другие клавишы я также убирал из ячейки и там все крептится и без клея. Спасибо за ответы.
Технологии
сломалась
Внутри все цело