В хорошем ресторане подали неочищенные креветки в том числе от черной кишки

demoda fr Ученик (8), открыт 2 дня назад
Это нормально?
9 ответов
Олег Агабеков Знаток (334) 2 дня назад
Оффицианты решили не жалеть калорий и оставили самое вкусное, скажи вообще спасибо
игм6с имрсп45 Профи (538) 2 дня назад
А как ты представляешь себе потрошение креветки?) Под микроскопом?)
Александра ☭ Оракул (97945) 2 дня назад
нет.они свиньи и работают у них без сан книжки иммигранты,потому что за такую маленькую зарплату никто не пойдет работать с опытом и всеми документами.да даже в хорошем ресторане.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (151014) 2 дня назад
Подача неочищенных креветок, включая черную кишку, может считаться нормальной в некоторых ресторанах, особенно если это традиционный способ приготовления в определенной кухне. Однако в большинстве случаев креветки очищают от кишки перед подачей, так как это считается более эстетичным и улучшает вкус. Если вам это не нравится, вы можете попросить официанта принести очищенные креветки или сделать это самостоятельно.