Карьера вратаря в фифа 23!

Pavel Rakov Ученик (231), закрыт 1 день назад
Помогите: как прыгать в стороны за вратаря и вообще ловить, играю на пк (в карьере) очень надо
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (151018) 2 дня назад
В FIFA 23, играя за вратаря на ПК, чтобы прыгать в стороны и ловить мяч, используйте следующие команды:

1. **Прыжки в стороны**: Используйте клавиши стрелок или клавиши WASD для движения вратаря в нужную сторону.
2. **Ловля мяча**: Нажмите клавишу `Ctrl` или `Shift` (в зависимости от настроек), чтобы попытаться поймать мяч.
3. **Рывки и броски**: Используйте клавишу `Q` для бросков и `E` для рывков.

Настройки могут варьироваться, поэтому лучше проверить в разделе управления в меню игры.
Pavel RakovУченик (231) 2 дня назад
Спасибо)
Остальные ответы
Syka Ученик (10) 2 дня назад
Александр КрасниковЗнаток (360) 2 дня назад
спасибо, очень помогло, новый альбом вышел у тейпа
Syka Ученик (10) Александр Красников, пожалуйста ?
Tahmina Профи (692) 1 день назад
Игра FIFA 23 не только развлекает, но и обучает. Она предлагает игрокам возможность освоить навыки вратаря, которые могут пригодиться и в реальной жизни. Используйте колесико мыши для направления вратаря. Это требует быстрой реакции и пространственного восприятия, что может помочь вам в реальной игре. Нажатие клавиши "Space" в критический момент тренирует вашу способность к антиципации и координации. Предугадывание движений соперника улучшает вашу способность к стратегическому планированию и принятию быстрых решений.