У деда татуировки звезды на колене. Что может означать?

ано аном Ученик (113), открыт 2 дня назад
Дед говорит что не сидел, бабушка тоже говорит что дед чистый. Но у него почему-то татуировки звезды на коленах? Дед служил в Советской армии в период 70-80
8 ответов
Mega Van Профи (664) 2 дня назад
Что он опущенный, поздравляю
Витя Штопор Мыслитель (5352) 2 дня назад
похожи на тюремные наколки? возможно гулаг
ано аномУченик (113) 2 дня назад
Да похожи
Витя Штопор Мыслитель (5352) ано аном, походу гулаг либо штрафбат
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (319761) 2 дня назад
Какой ещё ГУЛАГ, если дед служил в армии в 70-80 годах .
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319761) 2 дня назад
Если не чалился, то по глупости набил эти звёзды. Звёзды отрицания, беспредельщик на зоне.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14989) 2 дня назад
'не встану на колени'
А.Т. Оракул (87292) 1 день назад
Врет. Криминальное тату - "не встану на колени перед законом" означает.