У деда татуировки звезды на колене. Что может означать?
Дед говорит что не сидел, бабушка тоже говорит что дед чистый. Но у него почему-то татуировки звезды на коленах? Дед служил в Советской армии в период 70-80
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
'не встану на колени'
Если не чалился, то по глупости набил эти звёзды. Звёзды отрицания, беспредельщик на зоне.
Если у человека звёзды на коленях значит он на зоне был авторитетом
Врет. Криминальное тату - "не встану на колени перед законом" означает.
не знаю