Доброй ночи! Подскажите плиз, такую работу, где нет коллектива))

Димасик Незнакомец Мыслитель (7408), на голосовании 3 месяца назад
Немного о себе: лютый интроверт, есть права категории В, С и СЕ (но нет опыта работы)
Голосование за лучший ответ
Аня~ Профи (626) 4 месяца назад
В любом случае придётся взаимодействовать с людьми. Однако если минимальные взаимодействия, то курьер, фриланс, ремесло.