Как оплачивать игры ? Подписки и другое, ведь сейчас санкции.

Как можно оплатить покупки на сайте Мидасбай ? Например с карты unionpay? Или где и какую карту можно оформить для оплаты допустим игр, или подписок зарубежных?

Ты перепутал категорию, тут только политсрач.

Её автоматом определило

Это сейчас реально сделать и абсолютно безопасно. Мне самой для работы и досуга нужны подписки на иностранные ресурсы, поэтому этот вопрос давно изучила вдоль и поперёк. Получайте доступ к зарубежным сервисам на Oplatazabugor.ru/ Без сложности и ограничений. Вы можете проделать это как самостоятельно, так и воспользовавшись помощью специалистов. Все Ваши личные данные защищаются и третьим лицам не передаются. Способ проверенный и надёжный.

ты что серьёзно игры оплачиваешь или прикалываешься

через меня плати)

Если напрямую и без процентов, тогда окей 😹

Уже никак!
Буржуи денег не берут, теперь всё бесплатно.
Качай, и пользуйся!