Как быстро уснуть детям в14 лет?

Никита Цветков Ученик (76), открыт 2 дня назад
Как быстро уснуть детям в 14 лет?
6 ответов
Тест на беременность Мыслитель (6950) 2 дня назад
снотворное
Никита ЦветковУченик (76) 2 дня назад
Где его достать
Тест на беременность Мыслитель (6950) Никита Цветков, в аптеке
Иван Полянский Знаток (304) 2 дня назад
Сам пытаюсь не получается
бубибрун Оракул (54651) 2 дня назад
Мастурбасьон на одноклассницу
Vasiky Pupkeen Мудрец (14989) 2 дня назад
Выключить свет, лечь в постель, закрыть глаза.

Вообще то это уже подростки - следующая стадия развития на пути превращения в поноценного человека.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154300) 1 день назад
В 14 лет подростки с паспортом. Физическая нагрузка в течение дня и свежий воздух - залог хорошего и быстрого сна.
Mido Mico Искусственный Интеллект (160828) 12 часов назад
есть правило работающее и в 3 и в 14

хорошо выгулянный ребенок в уговорах поесть и поспать не нуждается.