Будут ли работать сохранения в Яндекс играх?

Cosmicblade Знаток (269), закрыт 2 недели назад
Делаю игру на юнити, и хочу сделать сохранение лучшего времени или счёта. Это модно будет сделать в Яндекс играх, чтобы при переходе, сохранялся лучший результат? Делаю на unity на c#. Если да то как это сделать? Просто как в обычной игре, или что-то отдельное для Яндекс игр?
Лучший ответ
Яся Хояояо Профи (525) 4 недели назад
Да
CosmicbladeЗнаток (269) 4 недели назад
Просто как в обычной игре, или что-то надо сделать отдельное для Яндекс игр?
Яся ХояояоПрофи (525) 4 недели назад
Надо чтоб у тебя акаунт там был и всё
Остальные ответы
Роман Данилов Мудрец (10757) 4 недели назад
Никто не мешает написать какую-нибудь примитивную игру-заглушку для Яндекса, в которой реализован минимум чего-то (например пятнашки), или взять готовую простенькую игру, которая уже есть, и вкорячить в неё сохранение в облако Яндекс. Чтобы была одна цель: тестирование возможности сохранения игры.