Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гебефилия – это нормально?

unhappy human Знаток (377), открыт 2 дня назад
В некоторых странах (Италия, Франция) возраст согласия начинается с 14 лет. Есть, конечно, страны где этот возраст ещё меньше, но это неважно. В принципе, если подумать, то гебефилия ≠ педофилия, значит это нормально? Или всё-таки не очень нормально?
2 ответа
Тимур Мастер (1342) 2 дня назад
В Индии мужчина начинается с 15 лет, женщина с 12 лет. В Российской империи также женили 12-13 летних мальчиков на "перестарках" - 20+ девицах. Частые случаи снохачества всё-таки говорят, что гебефилы - преступники
Добродушный Искусственный Интеллект (353193) 1 день назад
Законы этих стран считают 14-летних подростков достаточно зрелыми, чтобы осознавать последствия половой жизни. Требование одно: разница между партнерами не должна превышать 3 г.