Всем привет Одышка появилась

Steel_tkh Мастер (1168), открыт 2 дня назад
Проблема когда поем в животе появляется тяжесть, + начинает сильно сердце стучать, раньше большое количество пил энергетиков + парил полгода вейп, Кто что подскажет ?
10 ответов
имя фамилия Знаток (302) 2 дня назад
Ну что могу посоветовать? меньше бегайте!
Steel_tkhМастер (1168) 2 дня назад
Я с детства бегать не могу, метров 20, задыхался, но никак сейчас
One Plus Профи (863) 2 дня назад
Извините, я 5 лет на сигаретах, выкуриваю по пачке в день. Не подскажет ли кто то, почему у меня болят легкие?
Иван Полянский Знаток (304) 2 дня назад
Организм не надо мучать энергосами
Тайлер БлендерПрофи (675) 2 дня назад
МГЕ САНЯ
Sadishka Gairbekov Мыслитель (5134) 2 дня назад
братан это организм эволюционирует так, скоро ты станеш бесмертным, если не умрешь
Lestat Мыслитель (8520) 2 дня назад
ЕЩЕ МЕЛКИЙ УТЕНОК А УЖЕ БОЛЕЕТ КАК СТАРЫЙ ДЕД ИНСАЙД
Андрей Шикотов Просветленный (21958) 2 дня назад
а сам не можешь 2+2 сложить и сделать выводы?
n0 k1nk7 S$X Знаток (389) 2 дня назад
самый умный пользователь ответов
Александр Раздарёв Знаток (310) 2 дня назад
Вы сами ответили на свой вопрос.
Angelina Ivanova Знаток (347) 2 дня назад
купи глюкометр и проверь в следующий раз сахар после того как появятся симптомы. если сахар понижен, то ты испытываешь гипогликемию.

сердцебиение само по себе увеличивается после еды, но оно не должно быть сильно учащенным и заметным, если ты конечно не прислушиваешься к себе.