После установки Fortnite, захожу античит грузится и после "Ожидание игры" крашит без ошибки и запускается эпик геймс
Когда запускаю игру идет картинка с загрузкой античита, когда загрузка доходит до конца, то игра на сек появляется в процессах и вылетает, запускается снова Epic games лаунчер.
проц слабый мб, у друга было такое пока он проц не апнул, или файлы повреждены
решил?
Идите на сайт античита. Скачайте Удалятор для него. Удалите. перезагрузка. установить последний античит. разрешить в антивирусе. перезагрузка. по идее поможет. так как он СЛЕЕДИТ..... за прогами на ПК... антивирус часто убивает половину программы. но онадумает что ещё может работать и не хочет Полностью обновится
проц или файлы