Вопрос к 9-ти классниками получившим аттестат

У меня за 8 класс только одна годовая оценка 4 про русскому остальные 5, какой аттестат я получу в 9 если получу все годовые 5? Если у вас была похожая ситуация какой аттестат вы получили?

Если сдашь ОГЭ по русскому на 5, то в аттестате у тебя будут все пятерки - ставят ту оценку, которая выше.

Спасибо, это я знаю, я спрашивал какой аттестат выдадут даже если все 5 будут

фиговый

Такой же, как и все.

Бумажный

Это не важно, после получения аттестата никто ни разу в жизни не смотрел оценки, так что можешь забыть про оценки.

всем поху на твою четверку по ритмике за 5 класс кайфуй

фиолетовый