Brawl Stars. Чемпионат мира

Иван Дребница Ученик (90), открыт 2 дня назад

Как это убрать, впны не помогаю, всë пробовал, что делать?
Только отвечайте нормально, а не переехать в другую страну, хз и твоя страна этого не может.
7 ответов
Александр Макарихин Знаток (385) 2 дня назад
Ты никак не примешь участие тк в россии живешь :(
Crypto-inFestor Мастер (2481) 2 дня назад
Можешь включить VPN, поменять регион на устройстве и с включённым VPN создать новый аккаунт,dns отключить не забудь! А больше не как.
Дроид Мудрец (18671) 2 дня назад
нормальный впн.
браузер тор
анонимомазер.....
Очень Интересно Ученик (198) 1 день назад
Здравствуйте, Иван!
К сожалению, из-за официального ухода мобильной игры "Brawl Stars" из России (а также некоторых других стран СНГ), вы, к сожалению, никак не сможете принять участие в чемпионате игры.
Надеюсь смог вам помочь.
Жаль Аооаов Ученик (119) 6 часов назад
если создавал акк в россии то не как((*(