Скажите человек пишет что американец, но разве так строят фразу? последнее предложение? или я туплю? не пойму

НАТАШКА карелочка Ученик (81), закрыт 13 часов назад
How was your day yesterday
Sorry if I may ask have you find something doing now
Дополнен 2 дня назад
человек пишет что окончил универ в сша
Лучший ответ
Mark Shor Просветленный (49369) 1 день назад
Вы заблуждаетесь в том, что называете образованием ("универ в сша").
Это иностранцы учат правила английского, все эти времена, согласования, артикли, порядок в предложении и пр.
Местные же, "носители языка", о таких правилах зачастую даже не подозревают. Они с детства слышат и запоминают, как надо!
И при этом в разговоре (а сейчас любое письменное общение в реальном времени - тот же разговор) могут допускать всё, что угодно.
Помню, как наш препод в институте ( в свое время, еще в 70-х, переводил разные путеводители на английский) удивлялся - разговорился с американцем на выставке, а тот употребил двойное отрицание! А на вопрос "как же так можно?!", удивился: "а что такое, если удобно?"
Остальные ответы
ж(ш)иза Мастер (1690) 2 дня назад
это пи3дабол а не американец
Alex Starov Искусственный Интеллект (135329) 2 дня назад
Американцем может быть любой безграмотный иммигрант
НАТАШКА карелочкаУченик (81) 2 дня назад
пишет что он окончил универ
НАТАШКА карелочка, вот вы русская, может быть кончили что-то. А наверняка вы пишете с ошибками и опечатками. Ну может и он ошибся, писал в темноте, когда клавиш не видно. А проверять не стал. У меня лично полно ошибок, я это знаю.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (136046) 2 дня назад
Во-первых не Sorry а Excuse me, америуанцы все не граммотные, вот если бы пичал мндус он бы правильно написал
Эрик СтрогалевУченик (187) 2 дня назад
как раз таки sorry в этом случае корректно, всё остальное в той же строчке - нет
Banana Искусственный Интеллект (655796) 2 дня назад
Он чернокож и малограмотен.
seagullПросветленный (33975) 2 дня назад
При чем тут цвет кожи? Вы, значит, белокожа и что?
Banana Искусственный Интеллект (655796) seagull, при том, что это сленг афроамериканцев (общеизвестный факт), а о нас с вами речь вообще не идет)
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (103301) 2 дня назад
find - вроде тут должна быть 3 форма, для свершённого времени... Вобще составлено не по классике
konbanwa Искусственный Интеллект (180464) 2 дня назад
Почитай безграмотные письма Джона Кеннеди, написанные после окончания ведущих университетов США. Не говоря уже об "ол керрект" = ОК. Ну, тупые!
Эрик Строгалев Ученик (187) 2 дня назад
скорее всего индус притворяется американцем, у них своя версия английского и они свято верят что этот английский ничем не отличается от американского, нередкая практика в принципе