Чем отличается микрофон fifine a6v от am8

Илья Шестаков Знаток (288), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
1 1 Мыслитель (8220) 10 месяцев назад
Микрофон Fifine A6V отличается от Fifine AM8 следующими особенностями:

Внешний вид: A6V имеет более округлую форму и больший размер по сравнению с AM8, который имеет цилиндрическую форму и матовое чёрное покрытие.

Звуковые характеристики: оба микрофона обеспечивают хорошее качество звука, но A6V может быть немного лучше для вокала и подкастов благодаря своему кардиоидному полярному рисунку и конденсаторной капсуле.

Функциональность: оба микрофона имеют кнопку отключения звука, разъём для наушников и регулятор громкости, но A6V также включает в себя крепление для установки на стойку.
Остальные ответы