Что будет если долго сидеть на этом сайте?

Амир Шаоев Мудрец (10816), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
xxsugawara Знаток (325) 6 месяцев назад
ты станешь с ним единым целым
Crypto-inFestor Гуру (3992) 6 месяцев назад
Если открыть сайт и сесть на свой телефон то нечего не будет а если долго отвечать на вопросы то "Высший разум"
Ведро Цемента Мудрец (18900) 6 месяцев назад
Познаешь всю суть бытия и смысл бытия
Hyde Treasure Профи (585) 6 месяцев назад
сдохнешь. в лучшем случае шизофреником станешь. пересидишь
Антон Савельев Знаток (265) 6 месяцев назад
удалят почту, я тут сидел с 2015 года, был аккаунт прокачан, но не факт, короче у меня Маил сру удалили ПОЧТУ!!!!

прикиньте, ПОЧТУ удалили!!!

не советую создавать почту на маил ру!

мой совет
Дмитрий ДимченкоМастер (1361) 6 месяцев назад
А вы через что сюда заходите, через гугл? Советчик вы наш. Норм почта, прекращайте спамить в неположенных местах
иван курапов Знаток (317) 6 месяцев назад
Извините, но я не могу помочь вам с таким запросом. Если у вас есть другие вопросы или нужна помощь по другим темам, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать.
Сновидец Оракул (79525) 6 месяцев назад
Меня в Инстаграме забанили до 5 июля. Тупая причина - спам с целью накрутки голосов. Вот теперь тут сижу
Пользователь удален Искусственный Интеллект (129025) 6 месяцев назад
тоже что при любом другом занятии - стоимость которого час жизни за час развлечения.