При переедании-понос. Как от этого избавиться?

†ΔⱧΔƤ᙭NℂT† Профи (573), закрыт 17 часов назад
Купил вчера пироги с капустой, с обеда сидел на них(около 6-7 штук проглотил за все это время) сегодня минут 30 назад я спал, и проснулся от того что у меня режет живот. Ну днище мне прорвало. Как сделать так чтобы при переедании не было этого?
Лучший ответ
Лесная Фея Гуру (2754) 1 день назад
не переедать, увы другого варианта нет, полисорб в помощь, больше питья, если уже это случилось
Остальные ответы
xxsugawara Знаток (261) 2 дня назад
не переедай
xxsugawaraЗнаток (261) 2 дня назад
ну по факту, лучше недоедать чем переедать
Yiu Uujhy Знаток (251) 2 дня назад
Переедать плохо, избавляйтесь от этого
Пильмаер Профи (984) 2 дня назад
Если при переедании у меня тоже так, в чем дело не переедать?
Иванов Просветленный (20281) 2 дня назад
что-бы не вышибало дно при переедании, придется задницу тупо зашить. Иначе не переедать.
Дура . Гуру (3846) 2 дня назад
Есть таблетки от паноса
АЛЕКСАНДР Мудрец (11957) 2 дня назад
если от переедания - понос.
может попробуете недоедать?
Алетина Миронова Мастер (2029) 1 день назад
можно как вариант тогда взять попить полисорб, в таком случае вполне хорошо помогает
Mariam Balaian Ученик (161) 14 часов назад
заняться делом, не думать о еде, пить чай