100% нагрузка видеокарты в майнкрафт

Слава Мишин Ученик (92), открыт 2 дня назад
AMD Radeon RX 7900 GRE
AMD Ryzen 9 7950X3D
играл на более слабом пк, всё было хорошо, купил новый комп, зашел в майнкрафт, гпу загружена на 100%, с оптифайном без других модов
все драйвера установлены
2 ответа
aggabs hshshsjs Знаток (294) 2 дня назад
Ну так радуйся.. У тебя видеокарта не простаивает а работает вся
Слава МишинУченик (92) 2 дня назад
так не должно быть
я играю на 10 чанках - 100%, а на старой у меня на 32 она полностью не забивалась
aggabs hshshsjs Знаток (294) Слава Мишин, сколько фпс даёт? Какая температура ЦП и гп?
Serafim Gurenovich Ученик (182) 2 дня назад
Может майнер
Слава МишинУченик (92) 2 дня назад
фул новый комп, только майнкрафт скачан и драйвера