Кто играл в макс пейн 3 как вам игра и какие минусы и плюсы?

Пуро Солевой Мастер (1223), открыт 2 дня назад
4 ответа
Сеня Семён Знаток (252) 2 дня назад
Нормальная игра минус нет ну только она на любителя там оч офигенно
Сеня СемёнЗнаток (252) 2 дня назад
Ну только минус что окружение слишком серое
xxsugawara Знаток (261) 2 дня назад
сюжет подкачал, геймплей хороший
Амир Шаоев Гуру (4075) 2 дня назад
игра отличная, только иногда ты забываешь что вообще играешь в макс пейн, так как нету той нуар атмосферы как в 1-2 частей, и действия происходят в солнечной Бразилии, а не в ночном Нью-Йорке
Сеня СемёнЗнаток (252) 2 дня назад
Солидарен
Chip Искусственный Интеллект (112820) 2 дня назад
Заскриптованный QTE мусор.

А сюжет - вообще верх идиотизма.