Какой ваш любимый жанр видеоигр?

Амир Шаоев Гуру (4061), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
бубибрун Оракул (54649) 2 дня назад
Фурри хентай
Пуро СолевойМастер (1223) 2 дня назад
В changed поиграй
Остальные ответы
Юрий Мухаметдинов Ученик (238) 2 дня назад
Выживычи, антурнед, Раст, Майн, террария
MrGG Знаток (398) 2 дня назад
которые мне нравятся
Евгений Батыжев Ученик (133) 2 дня назад
ААА рпгшечки или соулсборн
Mr Morr Просветленный (34329) 1 день назад
Вообще, если игра хорошая, то я на жанр особо не смотрю... ну если только это не визуальная новелла, спортивная игра, тыкалка по экрану, симулятор ходьбы, симулятор полетов на самолете, гонки, офисные игры, инди-хорроры эпохи зарождения, текстовые квесты, онлайн игры, браузерные игры, настольные игры, кооперативные боевики, эксклюзивы на Sony, ну и если что вспомню еще, скажу...(нет).

А так любимейший жанр, вероятно, хотя даже -"безусловно", ничто иное, как "Ролевые игры". Да такой степени, я обожаю этот жанр, что я даже играл вот в это:Слева-направо
Первую - я пытался играть
Вторую - чуть дольше поиграл, возможно 2-3 часа.
Третью - очень долго играл, примерно 2-3 дня.
Это я так хотел познакомиться с тремя величайшими сериями игр.