Мало fps в терарии

Иван Мамушаев Ученик (150), открыт 2 дня назад
Железо мощное для терки rtx 3060 i 5 12400f так в оснавном 60 фпс но через какято время могут начаться дропы кадров до 30 игра пиратская
5 ответов
W.G Знаток (327) 2 дня назад
комп слабый
Иван МамушаевУченик (150) 1 день назад
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual Core 3600+
Оперативная память: 4 ГБ
HDD: 200 МБ на жестком диске
Видеокарта: GeForce 8500 GT; Mobility Radeon HD 3650 с 256 МБ памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 9.0c я понимаю что ето рофл но всеравно это рекумендуемои
W.G Знаток (327) Иван Мамушаев, у меня в 2 раза мощьней и всё равно логает предпологаю нужен квантовый комп
Амир Шаоев Гуру (4075) 2 дня назад
купи лицензию, она и так по цене шаурмы стоит
Юрий МухаметдиновУченик (238) 2 дня назад
Так ещё и деньги можно будет затем вернуть как создателя победишь
Александр Красников Знаток (360) 2 дня назад
в настройках графики полазь, там из за разрешения или v-sync бывает
Пуро Солевой Мастер (1223) 2 дня назад
Как у тебя ваще террария запустилась с таким железом
Иван МамушаевУченик (150) 1 день назад
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual Core 3600+
Оперативная память: 4 ГБ
HDD: 200 МБ на жестком диске
Видеокарта: GeForce 8500 GT; Mobility Radeon HD 3650 с 256 МБ памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 9.0c это рекумендуймые