Привеь ребятки, подскажите что делать при отравлении с температурой

Данил Гамзин Профи (657), открыт 2 дня назад
Вообщем тема такая, оформил я почти стакан прокисшего молока, это было около 20 часов назад, потом часов через 10 началась диарея и ну классические боли в животе, такие, тянущиеся, не колющие. И вот под ночь у меня поднялась температура до 39, потом упала до 38.5 и стабильно держится уже всю ночь. При этом диарея не прекращается и у неё интервал гдето раз в полтора часа. Я в курсе, что 38.5 не сбивают поэтому и не сбиваю, и ещё выпил угля но как то без результата, но вопрос, стоит ли промыть желудок или уже нет смысла т. К. много времени прошло. И стоит ли сбивать температуру?
В скорую позвонить я конечно могу, но впадлу если меня туда забирут, мне дела делать надо
8 ответов
Misteln Dreamviever Ученик (194) 2 дня назад
Бро!
Обрадую!
Все пройдет просто надо потерпеть ходить в туалет
Еще будет холодно тебе
Но ты справишься!
Сам подобное прошел с другом в пару
Так что не беспокойся просто потерпи
капитан хеликс Профи (676) 2 дня назад
лучше просто на дом врача вызвать, ибо в таких ситуациях заниматься самолечением не самый лучший вариант. можно конечно попробовать выпить таблеток 3-4 угля активированного или смекту (1 пакетик)
смурфеус Гуру (4387) 2 дня назад
если это молоко из под коровы сырое то резко в больницу набирай
Данил ГамзинПрофи (657) 2 дня назад
Нет, бутилированное
смурфеус Гуру (4387) Данил Гамзин, лоперамида одну штучку и чуть посоленую воду
смурфеусГуру (4387) 2 дня назад
если не проходит флуконазола арбидола и какой-то антибиотик или нитрофуран замешай и выпей пока температура не спадет
АЛЕКСАНДР Мудрец (11957) 2 дня назад
в свое время оч талантливая советская актриса Екатерина Савинова медленно и в жесточайших мучениях умирала на протяжении 10 лет. заразившись бруцеллезом из сырого молока. купленного на рынке.

Прошло всего лишь 60 лет и какой то российский малоумный юзер "данил" изображает страдальца со срачкой. после того как выпил просроченное ПАСТЕРИЗОВАННОЕ магазинное молоко.
Для тугоумов - молоко ПАСТЕРИЗОВАННОЕ,

Зачем беспокоиться за какое то нато. если в России полстраны подобных "данилов гамзиных"?
Данил ГамзинПрофи (657) 1 день назад
ПонялПонял, извини пожалуйста????
Алетина Миронова Мастер (2029) 1 день назад
при отравлении самое главное было это пить полисорб и регидрон, плюс жаропонижающее если температура, а так диета на недельку-две
Лесная Фея Гуру (2754) 1 день назад
действовать по симптомам, соблюдать строгую диету, сбивать температуру, пить и полисорб и регидрон
Елизавета Гурова Мастер (2364) 1 день назад
при отравлении - обильное питье, регидрон, энтеросгель, полисорб. температура - жаропонижающие средства - нурофен, парацетамол. при условии если она выше 38,5 то да надо принимать жаропонижающие. можно использовать свечи цефекон, виферон, диклофенак. соблюдение диеты на период отравления.
Раиса Онофрийчук Профи (979) 23 часа назад
просто сбивать температуру раз такое дело конечно и полисорб с регидроном пить, лечение стандартное