Как поменять ник и фото профиля в ответы.ру?

дима баринов Ученик (157), открыт 4 недели назад
3 ответа
капитан хеликс Профи (752) 4 недели назад
в настройках
дима бариновУченик (157) 4 недели назад
А где именно? Я заходил но не мог
капитан хеликс Профи (752) дима баринов, сначала заходишь на свой аккаунт в ответах, там есть строка "редактировать профиль" и "изменить аватар", дальше там надеюсь разберешься. сорян там все таки не настройки были, а другая фигня ну лана
дима бариновУченик (157) 4 недели назад
У меня нету редактировать профиль ?‍♂️
капитан хеликс Профи (752) дима баринов, блин, бро, тогда я не знаю :(
фан спора и слендрины Профи (674) 4 недели назад
ник и аватарку на главной странице меил ру, описание можешь и на странице профиля ответов