Восьмой месяц это июнь или июль? Вон че...

DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5973), открыт 2 дня назад
11 ответов
капитан хеликс Профи (676) 2 дня назад
июль - седьмой, а август восьмой
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (5973) 2 дня назад
Умничаешь?
капитан хеликс Профи (676) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, я лишь на вопрос ответил, в чем проблема? 0_0
Art Оракул (61049) 2 дня назад
Октобер. Окто-восемь
Чингачгук Зелёный ЗмейИскусственный Интеллект (124470) 2 дня назад
Август назван в честь Октавиана Августа. Так что всё сходится, если знать этот отрезок истории.
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (124470) 2 дня назад
До Петра первого новый год начинался в сентябре, так что восьмой месяц был апрель. Сейчас август, названный в честь Октавиана Августа. В переводе с латыни "октавиан" означает "восьмой".
Рустам ИскендеровИскусственный Интеллект (139462) 2 дня назад
сентябрь-сент- семь
октябрь-окт- восемь
ноябрь-но-девять
декабрь-дека-десять
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (124470) Рустам Искендеров, император Октавиан Август - Восьмой Великий. У нас используется календарь, созданный папой Григорием, где новый год отмечается в январе. В древнем Риме жили по юлианскому календарю, новый год был в марте. Отсюда и путаница.
Banana Искусственный Интеллект (655790) 2 дня назад
что
Август - в честь императора.
анатолий бухтояров Мудрец (16360) 2 дня назад
считать совсем не умеешь?
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (5973) 2 дня назад
Умею... Гляжу на сколько тут люди соображают, вон че...
Иван Гуслов Знаток (266) 2 дня назад
Август это
Иван ГусловЗнаток (266) 2 дня назад
Чувак все нормально ? Или в шк проблемы были , вроде как месяцы и первоклашки знают
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5973) Иван Гуслов, тибя проверяю, вон че...
Алексей Киселёв Высший разум (185897) 2 дня назад
Это у кого как... Бывает и июнь, и июль. И девятый тоже у всех разный...