Острое полиморфное психотическое расстройство с симптомами шизофрении у меня это как?

почитай. что такое терапия литием. и возможно. ты хоть что то поймешь.

И перестанешь грузить всех своей школьными страхами и подростковой глупостью

Острое полиморфное психотическое расстройство – это психическое заболевание, которое характеризуется большим количеством симптомов, начиная от расстройства поведения и заканчивая бредом, галлюцинациями.

У тебя всё в порядке, это не мешает летнему отдыху.