Острое полиморфное психотическое расстройство с симптомами шизофрении у меня это как?

Богдан Харьков Ученик (24), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Савелий Антонченко Профи (705) 10 месяцев назад
Острое полиморфное психотическое расстройство – это психическое заболевание, которое характеризуется большим количеством симптомов, начиная от расстройства поведения и заканчивая бредом, галлюцинациями.
Маффин Гуру (4475) 10 месяцев назад
Пустяки, аминазином полечат да и отпустят.
АЛЕКСАНДР Мудрец (12318) 10 месяцев назад
почитай. что такое терапия литием. и возможно. ты хоть что то поймешь.

И перестанешь грузить всех своей школьными страхами и подростковой глупостью
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464043) 10 месяцев назад
У тебя всё в порядке, это не мешает летнему отдыху.