Острое полиморфное психотическое расстройство с симптомами шизофрении у меня это как?

Богдан Харьков Ученик (69), открыт 2 дня назад
5 ответов
Савелий Антонченко Профи (515) 2 дня назад
Острое полиморфное психотическое расстройство – это психическое заболевание, которое характеризуется большим количеством симптомов, начиная от расстройства поведения и заканчивая бредом, галлюцинациями.
Олег Амстел Мастер (2050) 2 дня назад
Пустяки, аминазином полечат да и отпустят.
АЛЕКСАНДР Мудрец (11957) 2 дня назад
почитай. что такое терапия литием. и возможно. ты хоть что то поймешь.

И перестанешь грузить всех своей школьными страхами и подростковой глупостью
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460447) 2 дня назад
У тебя всё в порядке, это не мешает летнему отдыху.