В customtkinter есть какие-нибудь градиенты, тени..? В общем эффекты из CSS? И вот такой GUI калькулятора получше чем...

Celtic Hammer Мудрец (15906), на голосовании 2 месяца назад
... то что предлагает обычный tkinter, то есть программный интерфейс под Windows 95?
https://pastebin.com/c0KTtuJB
Голосование за лучший ответ
Обэмэ Мудрец (12743) 3 месяца назад
В Гугле забанили?
Celtic HammerМудрец (15906) 3 месяца назад
Нету этого в Гугле. Это в документации надо смотреть, а не в Гугле. А она на английском, что неудобно
Обэмэ Мудрец (12743) Celtic Hammer, в переводчике забанили?