Я разлюбила парня, что делать? Можно ли полюбить заного?

К математичке только с дробавиком Новичок (0), открыт 2 дня назад
В отношениях с ним 3мес, он меня очень любит, все дарит, покупает, если что-то захочу, ценит меня очень сильно прям.Но вчера я поняла, что разлюбила его и хочется постоянно рыдать, какое-то непонятное неприятное, ужасное чувство.Что делать? Может быть нужен перерыв, если да, то на сколько? Я его хочу очень любить
5 ответов
Конфетка Искусственный Интеллект (122408) 2 дня назад
Драмы тебе хочется. К психологу тебе надо походить
Suckub`ba Искусственный Интеллект (144368) 2 дня назад
А группы крови и резус-факторы ваши сопоставь и посмотри, может причина в том, что дети не будут здоровыми..!?
Скиф Просветленный (20711) 1 день назад
Вчера поняла, что разлюбила, завтра поймёшь, что не разлюбила. У вас семь пятниц на неделе, когда нечем заняться, придумываете себе сериалы. Называется с жиру беситься. "Сказка о рыбаке и рыбке" в помощь.