Как играть с Русскими в кс2

dharkie Знаток (266), закрыт 1 день назад
Мне кидает уже 7 раз подряд этих китайцев.Ну они не понимают инфу вообще,они английский не знают и на своём языке сидят пердят чё то хихикают там сидят
Крч как поиграть с Русскими? Что нужно сделать
Лучший ответ
Credo Профи (824) 2 дня назад
Иди на фейсит, если хочешь играть с русскоговорящими
dharkieЗнаток (266) 2 дня назад
Ну у меня конечно скилл есть но не настолько?
Credo Профи (824) dharkie, Нуууу, тогда если тебе попадаются все время какие то китайцы, то можешь 5 друзей звать
Остальные ответы
Обэмэ Мудрец (10586) 2 дня назад
Русский стим установить
dharkieЗнаток (266) 2 дня назад
Всм русским стим? Обычный стим стоит на русском языке(аккаунт тоже с Русского региона создан)
Обэмэ Мудрец (10586) dharkie, обычный стим стоит на американском языке, потому что это контора пдрсов Проверь регион в настройках, а также в самой кс по заходи на сервера сообщества и чекни пинг
Асшоле ПернеджоМастер (1900) 2 дня назад
Да это не от стима зависит. Китайцы и кс похоже заполнили.
Обэмэ Мудрец (10586) Асшоле Пернеджо, ни одного китайца не заметил за десятки игр
Асшоле Пернеджо Мастер (1900) 2 дня назад
А чего это китайцы переехали в кс ?
Пьяный мастер Оракул (82613) 2 дня назад
Только в ММ найти русскую сессию, в паблике кидает рандомно.
dharkieЗнаток (266) 2 дня назад
Я в премьер режим играю
До обновы были Русские,Украинцы и пендосы
С ними возможно играть но не с китайцами
Пьяный мастер Оракул (82613) dharkie, Понимаю, меня к мексиканцам или испанцам каким-то кинуло.
Раф Гуру (4025) 2 дня назад
вообще чувак арендуй свой сервер поставь на него пароль и поговори с друзьями и будешь играть с ними на своем сервере и не будит на нем не читеров не аимов не залетных китайцев
dharkieЗнаток (266) 2 дня назад
У меня все поуходили из кс
Не знаю почему
Только два кента играют
Да и то у них времени нет
Раф Гуру (4025) dharkie, создать сервер это одно нанего нужно закинуть плагины и музыку тк сервер должен приносить удовольствие а не просто быть игровой площадкой плюс щас лето многим щас не до игр вообще
Omsi 2 The Bus Simulator Гуру (2957) 2 дня назад
Скачай другую версию игры
Антор Кейн Мудрец (14903) 2 дня назад
Китайцы - это да те ещё нубесы..
Это миф, что они играют хорошо.
Тут только рандом
dharkieЗнаток (266) 2 дня назад
Ну хорошие есть но они будут ныть или орать просто так
Антор Кейн Мудрец (14903) dharkie, в том и дело, что только по установленной инфе играть с ними. Английский, да - они не учат, поэтому приходится играть либо соло либо фулкой
Асшоле ПернеджоМастер (1900) 2 дня назад
Это не миф. Китайцы действительно потные, они роботы.
Антор Кейн Мудрец (14903) Асшоле Пернеджо, поверь, бро - я с ними лет 15 играл и знаю, о чём говорю
Пьяный мастерОракул (82613) 2 дня назад
Фи, играл с китайцами, не в CS, а в одну малоизвестную стратежку, там попросту нет российского сервера, они те еще безрукие раки.
Better Call Saul Гуру (2898) 2 дня назад
Играй с поляками и поднимай звание
dharkieЗнаток (266) 2 дня назад
Это не лучше китайцев