Ремонт и обслуживание авто

Вытекла вся жидкость ГУР

Автомобиль Пассат б5
Вытекает с данного шланга, я так понимаю данный шланг высокого давления, могу ошибаться
подскажите пожалуйста - точное название, и примерная стоимость ремонта)

Дополнен

Я на разборке покупал,в магазине дорого стоит...

Изготовление нового рублей 500-600

У нас изготавдивают такие шланги, снимаешь старый и по образцу вальцуют новый.

3,5к минимум, вашен размер фитингов и длинна, снимай свой и с ним в магазин.

ну стоимость этого шланга чуть больше тысячи руб,хотя и другие цены могут быть.Цена ремонта не знаю,не думаю,что дорого.Отвернуть старый,поставить новый с новыми прокладками,залить масло,прокачать систему