Помогите найти мультсериал

имя фамилия Ученик (88), открыт 2 дня назад
В общем, по сюжету брат и сестра (с рыжим цветом волос, брат был младшим) живут в детдоме, но в газете находят родителей и "заказывают" их, но родители оказываются шпионами, да и вообще у них машина говорящая, это все что я помню
2 ответа
Обэмэ Мудрец (10586) 2 дня назад
Пакетик с товаром, походу, порвался у тебя в желудке..
имя фамилияУченик (88) 2 дня назад
звучит очень странно, но блин он был моим любимым мультиком
«I’ll be back» Высший разум (234999) 1 день назад
имя фамилияУченик (88) 10 часов назад
да, это то. спасибо большое!
«I’ll be back» Высший разум (234999) имя фамилия, пожалуйста) спасибо в карман не положишь, жду лучший ответ!)