Пропали игры с компьютера

Дмитрий Буханцев Ученик (225), открыт 3 дня назад
Сегодня утром проснулся и обнаружил, что две игры пропали с компьютера. Проверил корзину - ничего. Ещё вчера обе папки с играми были на месте. Причём это уже не первый случай, а минимум второй - третий. Что произошло, и какая у этого может быть причина?
Дополнен 3 дня назад
Дополнено: пропали именно корневые папки игр. А насчёт того, что кто то удалил, пароль от компа только я знаю.
5 ответов
Mo Гуру (4315) 3 дня назад
У маман спроси
Антон Агеев Мудрец (11257) 3 дня назад
проверь корневые папки игр, скорее всего мама ярлыки игр удалила
Евгений Табакаев Ученик (147) 3 дня назад
на вирусы проверь у брата так было антивирусами доктор веб, Malwarebytes, AdwCleaner, avz5