Чем можно испортить кашу?

Каша - это не просто еда, это целое искусство с балансом ингредиентов, похожим на ходьбу по канату. Переборщишь с солью - и вот твоя каша уже напоминает морскую воду. Забудь про сахар - и получишь десерт для муравьёв. Время приготовления? О, это как таймер для бомбы - одна минута лишнего - и твоя каша превращается в кулинарный взрыв. А температура - это вообще отдельная история, играешь с огнём, и твоя каша может стать звездой нового эпизода "Кухонных неудачников".

...термически обработанный продукт, мусор для организма..

всем кроме масла

машинным маслом не испортить?

Каши не люблю и не ем никакие, поэтому для меня их ничем не испортишь.

Топором

Да ладно Сань, От топора навар, просто варить надо дольше

Не знаю что такое "Испортить" у меня даже первый блин комом не получается

...каша, уже для организма ..мусор..

Майонезом. Некоторые прут его куда надо и куда не надо...

...каждому своё..

Клубнику малину банан в кашу--Фу противная

пересолом

1, Бывшим или Бывшей
😜😂🤣😁

2, Испортить кашу. Если добавить моющее средство.

3, Или просрочку. любого продукта.