Телеграм: статистика канала пишет о том, что просмотров 0. хотя их много, просмотры в статистике не засчитываются

Артемий Кулагин Ученик (176), на голосовании 9 месяцев назад
почему?
Голосование за лучший ответ
Rubin Гуру (3046) 10 месяцев назад
Статистика доступна только для каналов с более чем 1 000 подписчиков, и администратор должен иметь право на публикацию сообщений в канале. Если у вас меньше подписчиков, статистика может быть недоступна. Также учтите, что десктопная версия Telegram на Windows пока не поддерживает просмотр статистики.