Проблемы с Directx 12 Fortnite

Иван Кайков Ученик (20), открыт 3 дня назад
Видеокарта RX 6500 ХТ
Процессор i3 12100f
Оперативки 16GB 3200mhz
Проблема заключается в самой DirectX 12 захожу в игру,игра находится и начинается долгое время ожидание тоесть проходит много времени и я уже оказываюсь в автобусе либо уже лечу. Что можно сделать?
1 ответ
Блум Мастер (1645) 3 дня назад
ты имел ввиду 6500XT?
попробуй драйвера обновить, dx12 это прям надо. А почему проблема именно в dx12, у тебя на dx11 лучше идет, ты проверял?