Что делать отец бьет.

- Ученик (68), открыт 4 дня назад
Мне 13 лет живу в Якутске, Сегодня меня избил отец всеми что можно мне больно у меня вся рука в крови, он не первый раз меня бьёт, материт, потому что я плохо себя виду, хотя он первый начал.. Мне больно Новый год мы провели в ссоре потом я пошла к подруге ночевать, ссора потому что мы с мамой долго готовили еду к нг, он ударил меня и отматерил, потом когда настал нг пришёл спокойный, я пошла гулять с подругой и пошла к ней на ночевку,.
Папа говорит что надо делать всё что он скажет,я не хочу жить уже, а мама, мама она бывает спокойная, даже хорошая, но иногда тоже истерит, и может даже ударить при ссоре, а папа вообще ужас, я уже устала жить устала от всего хочу покончить собой, я не знаю что уже делать, в полицию или куда вообще обращаться, я боюсь, мне больно, за что мне такую жизнь, мама говорит что уедет в другой город без меня, на 30 дней что бы брата с армии увидеть ну и к бабушке, она выбирала всю жизнь его, поддерживала, любила, уважала, а я будто пустое место, ну она любит меня, но я чувствую себя изгоем семьи.. Почти всё детство в скандалах избивание, что я ничего не добьюсь, образование не будет, потому что я слаба в учёбе, правда, у меня друзей нет, были, но теперь мы просто общаемся, знакомые тип, мне некому высказаться так что пишу сюда, что делать.. Мне больно, но я не хочу этим заканчивать свою жизнь, я в детстве рассказывала что когда вырасту стану стюардессой или врачом, а вообще я любила профессию ветерана, я любила животных очень сильно, у меня было много животных, но к сожалению из за кого их не стало. Мне больно.. Помогите пожалуйста я не хочу умирать так...
6 ответов
Kajo. Искусственный Интеллект (166995) 4 дня назад
Зарежь его когда пьяный будет, пока 14 лет нет.
-Ученик (68) 4 дня назад
Вы совсем? Он не пьет
Kajo.Искусственный Интеллект (166995) 4 дня назад
Тогда беги "S" беги!
Widmanstätten Просветленный (23212) 4 дня назад
Единый общероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (234750) 4 дня назад
Будет 18 будет своя жизнь Пока слушайся родителей
WidmanstättenПросветленный (23212) 4 дня назад
вот чем вы думаете, когда такое пишете? ребёнка избивает собственный отец, причём тут слушаться родителей?
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (234750) Widmanstätten, Бьёт значит есть за что
Степа Измоденов Ученик (129) 4 дня назад
Это жёстко молчать не надо лучше детский телефон доверия 8-800-2000-122 конечно может быть страшно но это лучше чем молчать
ᛯᚣᚳᚿθ℥ᚱ Мастер (1082) 4 дня назад
В первую очередь ты большая молодец что не сдаёшься, я вижу в тебе силу и горжусь этим. Эта ситуация действительно тяжёлая для тебя, ты точно не виновата и не выбирала такую судьбу. Мы с тобой похожи в мысли, что не хотим жалкой смерти и стремимся найти для себя лучшие условия. Я очень тебя понимаю в этом стремлении, и поддерживаю, так что давай попробуем жить, попробуем побороться за свое право на хорошую жизнь и здоровье.
Действительно, как и говорили другие комментаторы, ты можешь обратиться в телефон доверия, поищи, пожалуйста, удобные для тебя группы поддержки в твоём городе, которые борются с домашним насилием, такие должны быть. Полиция это дело неплохое, но в такой ситуации они могут действовать неосторожно и твой отец может на это рассердиться, хотя, можно попытаться. Держись, маленькая, если тебе нужен разговор, то могу дать свои контакты и я постараюсь поддержать тебя ещё как-нибудь!!
-Ученик (68) 4 дня назад
Спасибо большое!!!!;))))❤
silver patina Мастер (1105) 4 дня назад
Вам надо обратиться в свой районный травмотологический пункт. К врачу-травматологу.

И когда он будет спрашивать, как получена травма – так и сказать «побои нанёс отец».

Врач сам дальше передаст сообщение об этом в полицию и отца вызовут давать объяснение.

После этого он дважды подумает, повторять ли побои.

Но если отец придумает как отомстить, то звоните или пишите:

- на любую горячую линию для детей и подростков по психологической помощи,

- и уполномоченному по правам человека в Вашем регионе,

- и в прокуратуру района (телефон нагуглите), и в органы опеки и попечительства.

Причинять себе смерть или вред – точно не нужно, у Вас лишь разбитое состояние изза травмы и осознания что близкий человек вместо заботы наносит их.

Отец Ваш – ненормальный, если наносит побои под предлогом «долго готовили еду», ему однозначно пора предстать перед полицией или судом, или органами опеки. Удачи!
silver patinaМастер (1105) 4 дня назад
Если отец ещё раз нанесёт побои – наберите сразу телефонный номер 112 или 102 и вызовите полицию.

Дальше полиция приедет и сама Вас опросит, всё запишет и зафиксирует.
-Ученик (68) 4 дня назад
Спасибо:) ❤