Как создать свое лицо для роблокса?
.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
либо за робуксы как головной аксессуар и надо в блендере его делать и смотреть кучу туториалов
либо бесплатно, но оно пропадёт если роблокс обновится + никто кроме тебя его не будет видеть.
для этого нужно зайти в расположение файла роблокса, textures, найти файл face, и потом сделать своё лицо в любой программе для редактирования фото, сохранить его как пнг, и заменить этот файл face на своё лицо и тоже назвать его face
сыр я не незнаю
тоже токой вопрос хочю на рынок выкладывать
а с волосвми можно?
никак