Как можно помочь организму ?

Василий Колпаков Профи (694), открыт 3 дня назад
Не курю несколько дней , хочу побыстрее очиститься от никотина , алкоголь не пью 9 лет , хочу полностью очистить организм ?
10 ответов
Артём Gammer Гуру (4227) 3 дня назад
Попробуй отвлечься на что-то другое
Максим Королев Ученик (111) 3 дня назад
Часы быстрее идти не станут)
Ну займись питанием. Высыпайся. Физ нагрузка адекватная. Пока база вот она.
добрячок Оракул (62544) 3 дня назад
Никак. Чтобы очистить полностью организм от вреда курения нужно несколько лет, в зависимости от того, сколько курили
Сергей Романович Искусственный Интеллект (274033) 3 дня назад
Да никак в принципе, если сильной тревожности нет и кашля с одышкой - достаточно просто не курить. Если сильно хочется - можно дигидрокверцетин попить по 200 мг в день и витамины.
Харе Кришна Туласи Мыслитель (8870) 3 дня назад
Для общего очищения можно попить растительные таблетки Трифала(или Трипхала еще называют). Продается везде в интернет-магазинах.
Они выводят все шлаки.
Пить по инструкции.
Противопоказание - язва и повышенная кислотность.
Деревянко Сергей Просветленный (47440) 3 дня назад
Бег!!!
Начнет просто вылетать все лишнее из организма!
Валера Просветленный (33650) 2 дня назад
Есть какието проблеимы со здоровьем? Бывали ли головные боли? Энергетики не пьёшь?