Какую минимальную версию андроид поддерживает Ютуб?

Илья Солтревскижьй Мастер (1123), закрыт 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
через приложение.
Лучший ответ
Остальные ответы
и.о.о. Просветленный (40800) 6 месяцев назад
Илья СолтревскижьйМастер (1123) 6 месяцев назад
Он на 4 андроиде только теперь в браузере работает. Мне очень удобно смотреть в браузере
Sergey Bryuhanov Просветленный (33576) 6 месяцев назад
От поддержки 4й версии в прошлом году отказались, от 6й чуть раньше, сейчас 7я на очереди где часть сервисов вроде календаря Гуглом уже не поддерживаются.
В принципе все это некритично пока альтернативные клиенты Ютуба работают, начиная с 7 версии Revanced корректно функционирует, для 4 и выше есть SmartTube, с небольшими нареканиями(неработающее голосование- палец вверх/вниз) я и старый Vanced на 4й версии запускал.