Что нельзя есть если хочв похудеть

Cooll_ttit Ученик (29), открыт 5 дней назад
Какого типа продуктов нельзя есть если придерживаешься диете(сладкое, мучное..) подскажите, чтоб я точно знал
9 ответов
Дёрпи Хувс Профи (682) 5 дней назад
Мучное это понятие растяжимое (как и твоя талия если будешь много этого есть)
Better Call Saul Гуру (2920) 5 дней назад
Зелень, лук, соки, можно есть бургеры мега жирные, с соусами, колу надо много пить, и крылышки KFC
Widmanstätten Просветленный (23245) 5 дней назад
можно есть всё, но в меру, умеренность в потреблении.
ᛯᚣᚳᚿθ℥ᚱ Мастер (1083) 5 дней назад
Как и говорили, можно есть абсолютно все, главное придерживаться нормы калорий. Для похудения нужно подсчитать свой обычный рацион по калориям а затем убавить из него пару сотен калорий (2-3 сотни). Где-то слышала как раз такую рекомендацию и она, думаю, как раз подходит для, так сказать, начинающих.
Говоря о конкретных продуктах, к запрещенным на диетах их относят как раз из-за большой калорийности, ибо если их кушать, то сложнее соблюдать норму калорий, легко переборщить.
Лично я, если честно, худела именно благодаря избавлению только от сладкого и мучного (-10 кг) так что считаю это самым рабочим методом для себя, но у каждого свой!!!
Деревянко Сергей Просветленный (47440) 5 дней назад
1. Сладкое и мучное на ночь!!!
  1. Сочетать животные и растительные жиры в одном блюде, например сыр или колбасу с майонезом
  2. Не пить воду после еды, а только до или во время еды.
  3. Помидоры усиливают усвоение того с чем их едят.
  4. Кукуруза усваивается полностью
  5. Чипсы! Газировки сладкие все.
  6. Стараться не кушать после 18 часов.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (161703) 5 дней назад
Сахар и всё, что его содержит, сладкие фрукты и всё мучное.
Зеркало Оракул (86264) 5 дней назад
Быстрые углеводы. Проверяй гликемический индекс продуктов, он показывает их скорость.