Как лучше поступить на системного администратора

денис горонин Ученик (244), закрыт 9 месяцев назад
Привет всем не знаю как лучше будет поступить на сисадмина после 9 в колледж где у всех одна и та же программа сетевое и системное администрирование или после 11 в вуз где я не могу понять какую программу выбрать типо там разные программы
Лучший ответ
Voldemar Гений (93363) 10 месяцев назад
После 9 класса - никто тебя не возьмет. Я себе подбираю персонал после ВУЗа, блестяще окончивших учебу, со знанием как минимум двух иностранных языков.
И то, только после СВОИХ аттестационных заданий. Мне в аппаратном зале балбесы не нужны и времени на учебу - нет!
Пришел - и сразу на смену.
Остальные ответы
Иван Иванов Просветленный (40230) 10 месяцев назад
Системный админитартор, это любой вася, который собрат 1-2 компа дома, и обьединил их в сеть! На него не учатся, а наоборот!!!
Послупают на классные профессии, динамят их, прогуливают, забивают. В итоге никуда не берут, и остается едиснтвенная маза, быть сисадмином. ;-)