Подскажите как относятся к вам близкие когда вы носите домашнюю одежду из женского гардероба

олег денисов Ученик (103), на голосовании 3 месяца назад
Подскажите есть ли здесь мужчины которые носят женское белье для сна в виде пижам и ночнушек как к этому относится ваши женщины и не стесняетесь ли вы ?
Голосование за лучший ответ
Высокий Оракул (72127) 4 месяца назад
Мы не носим женскую, мы не дебилы.
смурфеус Мудрец (11718) 4 месяца назад
я люблю спать в смокинге а потом идти обратно охранять продуктовый
Владимир Яценко Знаток (262) 4 месяца назад
мне пофиг в чём ходить дома ! потому что я ДОМА !