Чем заправлять принтер hp deskjet 5150?

Петунья mi Ученик (110), открыт 2 дня назад
У кого есть принтер HP DeskJet 5150? Подскажите, пожалуйста, какими чернилами можно заправлять его картриджи? Я нашла на Wildberries чернила PREMIUM INK Inklec, но переживаю, потому что это другая фирма. Вдруг цвета будут ложиться неправильно или возникнут другие проблемы? А покупать новые картриджи довольно дорого, да и заканчиваются они быстро. Что посоветуете использовать для заправки?
1 ответ
Vitax. Искусственный Интеллект (157922) 2 дня назад
Если там указана модель твоего принтера то можно.Только в куда ты будешь их заправлять?
Петунья miУченик (110) 2 дня назад
Заправлять буду в сам картридж. Говорят, что нельзя заправлять картридж чернилами другой марки, так как это может привести к непредсказуемому результату. Вы пробовали это делать? Если да, то насколько хорошим оказался результат?
Vitax. Искусственный Интеллект (157922) Петунья mi, Этот картридж заполнять бесполезно.Работать не будет.Для этого нужен картридж специальный перезаправляемый.