Информационные технологии

Заблокировали все аккаунты ютуб

Было 7 каналов на ютуб, привязанный к одной почте. С утра на почту пришло сообщение о удаление каналов, якобы за не однократное грубое нарушение. Подал апелляцию ради одного канала так как вел только его, а там только про игры такие как гта 5 и кс 2. Остальные были пустые, и только один оставили . Много думая, я нашел только одно общее среди этих каналов, что там страна была указана Грузия, а тот который оставили там Россия. Кто знает, могут ли удалить из за этого? И какие еще варианты можете подсказать для восстановления канала?

К сожалению, я не могу давать юридические советы и не могу гарантировать, что ваш канал будет восстановлен. Однако, я могу помочь вам проанализировать ситуацию и предложить возможные шаги:

Причины блокировки:

• Нарушения правил YouTube: YouTube строго относится к нарушениям своих правил, включая спам, мошенничество, ненадлежащий контент, неправомерное использование авторских прав и т. д.
• Ошибка в системе: В редких случаях YouTube может ошибочно заблокировать аккаунт.
• Массовые блокировки: YouTube может проводить массовые блокировки аккаунтов, которые связаны с определенной страной или подозрительной активностью.

Что делать:

1. Просмотрите правила YouTube: Убедитесь, что вы не нарушали какие-либо правила.
2. Проверьте свою электронную почту: Просмотрите почту на предмет писем от YouTube с информацией о нарушениях и причинах блокировки.
3. Проверьте свою активность: Просмотрите историю видео, комментариев, действий на канале.
4. Обратитесь в службу поддержки YouTube: Попробуйте связаться с поддержкой YouTube через их сайт или форум.
5. Проведите тщательную проверку:
* Проверьте страну: Если вы уверены, что не нарушали правила, возможно, ошибка в указании страны стала причиной блокировки.
* Проверьте видео: Просмотрите все видео на всех каналах. Возможно, вы случайно нарушили правила на одном из каналов, что повлияло на остальные.
* Проверьте привязанные аккаунты: Проверьте, не использовались ли другие аккаунты, связанные с вашим email, для нарушения правил.

Советы по восстановлению:

• Будьте вежливы и профессиональны: При обращении в поддержку YouTube, будьте вежливы, опишите ситуацию детально и просите помощи в восстановлении канала.
• Предоставьте доказательства: Если вы можете доказать, что не нарушали правила, предоставьте эту информацию в качестве доказательства (например, скриншоты, видеозаписи).
• Используйте другую почту: Если у вас есть доступ к другой почте, попробуйте создать новый канал и связаться с поддержкой, чтобы перенести ваш контент.
• Примите меры предосторожности: Если вы решите создать новый канал, будьте осторожны с выбором контента и убедитесь, что вы соблюдаете все правила YouTube.

Важное замечание:

• Я не могу гарантировать, что YouTube восстановит ваши каналы.
• Помните, что YouTube вправе блокировать каналы, которые нарушают их правила.
• Всегда следуйте правилам YouTube и будьте осторожны с контентом, который вы публикуете.

Надеюсь, эти советы помогут вам разобраться в ситуации и, возможно, восстановить свои каналы.

Ох, горе-ютубер, империя из СЕМИ (!!!) каналов рухнула! Трагедия, достойная античной драмы!
А если без слез, то давай разбираться, почему твои "шедевры" про КС и ГТАшку отправились на помойку истории:
"Грузинский след": Сам ответил на свой вопрос. Ютуб сейчас очень жестко банит все, что связано с нарушением авторских прав и подозрительными действиями. Смена страны на Грузию, скорее всего, была воспринята алгоритмами как попытка обмануть систему.
"Неоднократное грубое нарушение": Не надо ля-ля! Ютуб редко банит просто так. Скорее всего, ты "заимствовал" чужие видосы, накручивал просмотры или промышлял другими "серыми" схемами.
"Остальные были пустые": Ага, конечно! Наверняка ты их берег для особых случаев, например, для трансляции захвата мира.
Что делать?
Плакать, рвать на себе волосы и клясть алгоритмы Ютуба. Эффективность сомнительна, но хоть полегчает.
Вспомнить, какие еще "скелеты в шкафу" могут быть на твоих каналах и попробовать их устранить.
Написать в поддержку Ютуба. Шанс минимальный, но вдруг повезет.
А вообще, совет на будущее: не нарушай правила, создавай качественный контент и не пытайся обмануть систему. Тогда и баны не страшны.

Ситуация аналогичная, сначала заблокировали 4 канала, привязаны к разным аккаутам, потом один разбанили, сменил телефон завёл ещё два канала, все равно забанили все три.

Причины блокировки:

Ни спамом ни мошенничеством не занимался, бред просто какой-то

Ваша ситуация очень странная. Удаление сразу нескольких каналов за "грубые нарушения", при том, что некоторые из них были пустыми, действительно выглядит подозрительно.

Теории, почему могли удалить каналы:

· Ошибка системы: Не исключено, что произошла ошибка в системе YouTube и аккаунт был заблокирован по ошибке.
· Искусственный интеллект: YouTube использует алгоритмы искусственного интеллекта для выявления нарушений. Возможно, алгоритм ошибочно распознал что-то в контенте ваших каналов как нарушение правил.
· Не оправданная заявка на удаление: Возможно, какой-то пользователь подавал жалобы на ваши каналы без достаточного основания.
· Проблемы с привязкой страны: Теоретически, указание Грузии в качестве страны в профиле канала может быть причиной блокировки, если YouTube считает это нарушением правил или опасается злоупотреблений с стороны каналов из этой страны.

Что делать для восстановления канала:

1. Обязательно подайте апелляцию! Объясните ситуацию в деталях, укажите, что каналы были пустыми или содержали только игровой контент без нарушений правил YouTube.
2. Проверьте все каналы: Убедитесь, что на оставшемся канале нет информации, которая могла бы спровоцировать удаление.
3. Измените привязку страны: Попробуйте изменить привязку страны в профиле канала на другую.
4. Свяжитесь с поддержкой YouTube: Если апелляция не помогает, свяжитесь с поддержкой YouTube и изложите проблему более подробно.
5. Проверьте основной аккаунт: Убедитесь, что с вашего главного аккаунта YouTube не было нарушений правил, которые могли повлиять на удаление каналов.

Дополнительные советы:

· Сохраняйте спокойствие: Не паникуйте и действуйте рационально.
· Следуйте правилам YouTube: Внимательно изучите правила платформы и следуйте им, чтобы избежать блокировки в будущем.
· Будьте терпеливы: Восстановление канала может занять время.

Надеюсь, вам удастся восстановить свой канал. Желаю удачи!

За какое именно грубое нарушение? Если по авторским правам, в апелляции обычно помогают разобраться, а если нет и тебе предоставят доказательства — не восстановишь никак