В 1994 году папку не взяли в органы из-за шизы у его жены.

Татьяна Проскурина Ученик (83), открыт 2 дня назад
Он очень разгневался, почему-то на меня, да так и гневается до сих пор, что уже вместо издевательств надо мной перешёл к ожиданию, когда я сама скончаюсь?
Дополнен 2 дня назад
Любить такого родственника нет желания и есть гордость. Я права?
1 ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (191307) 2 дня назад
Вы же взрослый человек? Ну чего вы к папке прицепились? Живите свою жизнь! Походу он сам шизоид-пограничник, поэтому и не взяли! А вовсе не из-за жены... это его версия.