Хотел на кнопки поставить градиент, но в документации currentTkinter такого нет. И вообще выбор методов невелик...

Celtic Hammer Мудрец (15906), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Блин, customTkinter, а не "current"
Голосование за лучший ответ
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (19191) 3 месяца назад
Загрузи картинку с градиентом и поставь ее для каждой кнопки. Можно даже гифки сделать при желании с переливом.
А как ты вообще сделал в ткинтере края кнопок круглыми, да так чтобы без косяков?)
А понял. Это кастом ткинтер.
Ты же потом не сможешь скомпилироваться в один файл. Вкурсе?
Celtic HammerМудрец (15906) 3 месяца назад
Библиотека currentTkinter от некоего "Тома Шиманского". Надстройка над обычным Tkinter
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (19191) Celtic Hammer, Там еще косяк есть, если ты на задний фон поставишь не однотонную картинку, то увидишь его.